«Восток-Сервис»

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Международная  группа компаний «Восток-Сервис» занимается разработкой, производством и поставками специальной обуви и одежды, а также средств индивидуальной защиты с 1992 года. Компания имеет филиалы и зарубежные активы в странах СНГ, Польше, Словакии, Венгрии, Чехии, Италии, Финляндии, Нидерландах, Дании, ЮАР. В сеть на территории СНГ представлена в 170 городах, всего в нее входит 280 фирменных розничных магазинов.

    Ассортимент

    Цель группы компаний «Восток-Сервис» — сделать любой труд комфортным и безопасным для человека. Амуниция помогает защититься от воздействия кислот, щелочей, нефти и продуктов нефтепереработки, тока, химических соединений.

    В каталоге представлены:

    • спецодежда — термобелье, брюки, куртки, комбинезоны, халаты, подшлемники. Защиты от повышенных и пониженных температур, производственных загрязнений, влаги, электрических полей. Форма для работников сервисных предприятий, лесорубов, охранных структур, для активного отдыха и занятий спортом;
    • спецобувь — демисезонная, термостойкая, влагостойкая, утепленная, с факторами защиты от воздействия химии и электричества;
    • средства защиты — для головы (каски, шлемы), для глаз и лица (очки, щитки), для слуха, для дыхания, аварийно-спасательное снаряжение (тепловизоры, газанализаторы, изолирующие костюмы), защита от падений с высоты, противоскользящие покрытия;
    • защита рук — от механических травм, повышенных и пониженных температур, от вибрации, тока, микроорганизмов;
    • средства доврачебной помощи — аптечки, противоожоговые комплекты, средства для промывания глаз;
    • другое — хозяйственные товары, бытовая химия, текстиль, знаки безопасности, постельные принадлежности.

    Компания «Восток-Сервис» выпускает более 12000 наименований специализированной обуви, одежды, защитных средств. За счет наличия собственной производственной базы можно осуществлять контроль качества на всех этапах от разработки до реализации. Продукция соответствует ГОСТам, прошла сертификацию на соответствие санитарным нормам.

    «Восток-Сервис» уделяет особое внимание охране труда — внедряет новые технологии, использует максимально безопасные для здоровья и комфортные материалы.

    Сотрудничество

    ГК «Восток-Сервис» реализует готовую продукцию в фирменных магазинах. Также можно оформить пошив спецодежды и обуви на заказ. Специалисты помогут разработать фирменный стиль, нанесут на спецодежду логотип компании.

    Сотрудники помогут правильно определить размеры одежды, обуви, перчаток. Всегда можно ознакомиться с действующими ГОСТами на СИЗ, спецодежду и обувь, выбрать необходимый для работы тип спецодежды и сформировать комплекты.

    Расчет осуществляется любым удобным способом — наличным и безналичным, банковскими картами. Постоянным клиентам предлагаются бонусы и скидки.

    «Восток-Сервис» заботится о вашей безопасности!

    Предложить исправление
    ОДО «Восток-Сервис»
    УНП: 101167707
    Свидетельство о регистрации от 05.03.2000
    Регистрирующий орган: Минский горисполком
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно